Консалтинговая Группа «АРМ» | Будет интересно! | 380-22-98
620141, Екатеринбург, Артинская, 17/3-28. Т/ф. E-mail: mail@arm-group.ru |
||||||||
|
• English • Украïнська | |||||||||
Направления работы, связанные с этой темой:Другие темы:Маркетинг городов и территорий (Статей по теме: 8)
Интернет (Статей по теме: 6)
Секреты дизайна (Статей по теме: 2)
Консалтинг: западный «наворот» или необходимость для развития? (Статей по теме: 6)
Политика, власть, общество (Статей по теме: 12)
Выборы и предвыборные кампании (Статей по теме: 6)
О жизни, о мире, о людях, о счастье и о любви (Статей по теме: 13)
Статей по теме: 3
Рекламная кампания — с чего начать?Руководитель любого бизнеса задумывается о рекламных мероприятиях, способных увеличить объем продаж. Но как определить, что именно принесет наибольший эффект, какие затраты при этом будут оправданы, да и просто — с чего начать?
Автор(ы): Мария Архипова. Дата: 18.01.2006. Просмотров: 9841 Креатив — а всегда ли это круто?Модное слово, а что за ним? Как правильно оценить рекламную идею?
Автор(ы): Мария Архипова. Дата: 26.12.2005. Просмотров: 8902 Как руководить рекламой?Развитие компании связано с постоянным инвестированием. Реклама — одно из самых важных таких вложений. Любой, даже разбуженный ночью, директор согласится, что рекламироваться — значит развиваться. Но как грамотно это делать — не всегда понятно. Потому что реклама именно как средство развития фирмы — инструмент достаточно сложный.
Автор(ы): <%author_authors_name%>Юлия Рычкова, Маркетинговое агентство «Revolution Group». Дата: 11.05.2005. Просмотров: 3503
|
![]() Свежие работы
|
|||||||||
|
||||||||||

380-22-98
