Консалтинговая Группа «АРМ» | Ваши новые рынки | 380-22-98
620141, Екатеринбург, Артинская, 17/3-28. Т/ф. E-mail: mail@arm-group.ru |
||||||||||||||
|
• English • Украïнська | |||||||||||||||
Команда проекта:Лариса Ольховскаядизайн, prepress
Мария Архипова
менеджмент
Денис Черепанов
3d графика
Работы в этом проекте:
Связанные проекты:Буклет о подарочных наборах концерна «Калина» – 2010 (22.06.2010)
15.08.2010
В 2010 году на основе уникальных косметологических разработок концерна создан сверхэффективный крем-эксперт «Черный Жемчуг» — №1 против морщин.
Четыре продукта для возрастных программ 26-35, 36-45, 46-55 и от 56 лет пополнили линейку кремов, разработанных с учетом возрастных особенностей кожи. Как всегда разработка макета ведется заранее, до выхода готовой продукции на рынок, поэтому мы создаем эффектную упаковку с помощью 3d-графики. Сияние перламутровой упаковки подчеркивает яркий темный фон с графикой, подходящей по стилю к инновациям, научным разработкам. Рекламные макеты появятся в глянцевых изданиях Cosmo, «Домашний очаг», Glamour, «Лиза» и многих других осенью 2010 года.
|
Направления дизайна:![]() Новости
|
|||||||||||||||
|
||||||||||||||||

380-22-98

В 2010 году на основе уникальных косметологических разработок концерна создан сверхэффективный крем-эксперт «Черный Жемчуг» — №1 против морщин.
