Серия буклетов компании «Технэкс» – 200505.05.2005
![]() Все буклеты выполнены в одном стиле. При этом новый дизайн более яркий и ориентирован на новую подачу оборудования. Важно, что использовались новые фотоматериалы — что заметно улучшило внешний вид полиграфических объектов. В целом, работа имела отличные отзывы и от заказчика и от его потребителей.
В завершение этой серии был разработан буклет на 8 полос по новому направлению работы компании ТЕХНЭКС: комплексные решения по проектированию производств — от проекта до воплощения. Особое место в буклете следует уделить разработанным схемам технологических линий.
Работы в этом проекте:Серия буклетов для компании «Технэкс» – 2005
Дополнения к серии буклетов для компании «Технэкс» – 2005
Буклет «Комплексные решения по проектированию производств»
Команда проекта:Лариса Ольховская
Дизайн.
Связанные проекты:Серия буклетов компании «Технэкс» – 2004 (21.03.2004)
Серия листовок и буклетов компании «Технэкс» – 2003 (09.06.2003)
Отзывы об этом проекте:Разработка новой серии буклетов по выпускаемому оборудованию велась к московской выставке. Цель этой работы — представить самые последние конструкторские разработки компании «ТЕХНЭКС», показав преимущества и необходимую техническую информацию для наших клиентов.
Работа была сделана как всегда блестяще. Стильный дизайн Ларисы Ольховской, выполненный в фирменной стилистике «ТЕХНЭКС», качественная обработка фотоизображений, ярко и в то же время строго, с правильно выбранными акцентами. Буклеты отработали на выставке и были отмечены нашими заказчиками. Творческих успехов Ларисе и Консалтинговой группе «АРМ»! М. В. Архипова, руководитель службы рекламы компании «Технэкс»
© ЗАО «Консалтинговая Группа АРМ», 2002–2012.
|